Регистрация в Малой Вишере. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Малой Вишере. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для получения документов в Малой Вишере как правило достаточно 1-2 рабочих дня. В исключительных обстоятельствах это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для оформления прописки по месту проживания достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Как прописать детей для детского сада отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен как минимум с 1 из взрослых. Если вам нужно сделать регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я видела объявление на подъезде где делают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете отыскать множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 800 - 3000 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте внимательны - настоящая прописка не может стоить так дешево! Учитывайте то, что кроме дохода собственника жилья, существуют еще потери на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Именно поэтому регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются мелкие отличия в разных субьектах РФ. Ниже образец свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Малой Вишере

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка ставится штамп органа ОМВД выдавшего документ (поле справа), а так же подпись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется на площади хозяином которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Малой Вишере

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень нужных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование закона!

Могу ли я получить ссуды по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом регистрация по месту пребывания никак не уменьшает ваши права. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Малой Вишере

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности